http://competiciones.favb.es/ http://competiciones.favb.es/
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO A FINALES
J Fecha   Campo Detalles
1 28/03 10:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ CDM LA ALMOZARA
2 10/04 18:30 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A FINALES
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 2 2 0 0 0 0 6 0 151 104 6
CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 2 0 0 0 2 0 0 6 104 151 0
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO A 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
1 28/03 11:30 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA PABELLON LOS PLANOS
2 10/04 16:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 1 - 3 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO PDM ACTUR V
CLASIFICACIÓN - GRUPO A 3º-4º PUESTO
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 2 2 0 0 0 0 6 1 170 138 6
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 2 0 0 0 2 0 1 6 138 170 0
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO A SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
1 13/03 16:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A PDM ACTUR V
1 14/03 11:00 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ PABELLON LOS PLANOS
2 19/03 18:00 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 3 - 1 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA CDM LA ALMOZARA
2 20/03 18:00 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 1 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A SEMIFINALES
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 2 2 0 0 0 0 6 2 194 148 6
CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 2 2 0 0 0 0 6 2 196 168 6
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 2 0 0 0 2 0 2 6 168 196 0
AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 2 0 0 0 2 0 2 6 148 194 0
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 24/10 11:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A 3 - 0 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL CATALAN
1 25/10 10:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
3 15/11 00:00 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER - MARIANISTAS JUVENIL A Por determinar
5 29/11 00:00 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA Por determinar
7 20/12 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER - CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A Por determinar
8 16/01 13:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA CDM SIGLO XXI
8 17/01 19:00 MARIANISTAS JUVENIL A 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
9 23/01 17:30 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A 2 - 3 MARIANISTAS JUVENIL A IES MIGUEL CATALAN
9 23/01 18:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 1 - 3 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO CDM LA ALMOZARA
9 24/01 11:15 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA PDM RAMIRO SOLANS
9 24/01 12:30 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
10 30/01 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
10 30/01 17:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 2 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
10 31/01 10:45 MARIANISTAS JUVENIL A 3 - 0 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
10 31/01 11:00 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 3 - 0 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A PABELLON LOS PLANOS
11 06/02 11:30 MARIANISTAS JUVENIL A 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
11 06/02 17:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA IES MIGUEL CATALAN
11 06/02 17:00 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 0 - 3 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO PDM RAMIRO SOLANS
11 06/02 18:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ PDM RAMIRO SOLANS
1 13/02 12:30 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 1 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
12 14/02 09:45 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 1 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER CDM SIGLO XXI
12 14/02 11:00 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL A PABELLON LOS PLANOS
12 14/02 12:00 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 0 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
13 20/02 10:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A 2 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A IES MIGUEL CATALAN
13 20/02 19:30 MARIANISTAS JUVENIL A 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
13 21/02 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ PDM RAMIRO SOLANS
13 21/02 11:00 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA PABELLON LOS PLANOS
14 27/02 09:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 3 - 0 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER CDM LA ALMOZARA
14 27/02 13:30 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL A CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA
14 27/02 16:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 1 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
14 27/02 20:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 0 - 3 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A CDM SIGLO XXI
1 05/03 10:00 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL A CDM LA ALMOZARA
8 06/03 16:00 AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ PABELLON LOS PLANOS
12 06/03 17:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A CDM SIGLO XXI
8 07/03 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 0 - 3 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A PDM RAMIRO SOLANS
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL ALCAÑIZ 8 8 0 0 0 0 24 1 621 345 24
CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA A 8 4 2 0 2 0 19 11 663 598 16
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 8 5 0 1 2 0 17 11 607 544 16
AD CLUB VOLEIBOL TERUEL JUVENIL FEMENINO 8 5 0 0 3 0 17 10 619 510 15
AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN A 8 4 0 2 2 0 16 12 583 573 14
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 8 2 0 0 6 0 7 19 492 603 6
MARIANISTAS JUVENIL A 8 1 1 0 6 0 7 20 425 616 5
ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 8 0 0 0 8 0 1 24 398 619 0
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 24/10 09:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 2 - 3 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS IES MIGUEL CATALAN
1 24/10 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA PDM ACTUR V
1 24/10 16:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL B PDM ACTUR V
1 24/10 18:00 UNIZAR LA SALLE AZUL 0 - 3 MARIANISTAS JUVENIL C CDM PERICO FERNANDEZ (SALDUBA)
1 25/10 12:20 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL CDM LA ALMOZARA
8 17/01 10:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 2 - 3 MARIANISTAS JUVENIL C PDM ACTUR V
8 17/01 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO CDM LA ALMOZARA
8 17/01 12:30 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL IES MIGUEL CATALAN
8 17/01 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 3 - 1 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
8 17/01 17:00 UNIZAR LA SALLE AZUL 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL B COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
9 23/01 10:30 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO COLEGIO MARIA ROSA MOLAS
9 23/01 16:00 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL - UNIZAR LA SALLE AZUL CDM VALDEFIERRO
9 23/01 16:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA PDM ACTUR V
9 23/01 18:30 MARIANISTAS JUVENIL B - CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B CDM LA ALMOZARA
9 24/01 09:00 MARIANISTAS JUVENIL C - AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B IES MIGUEL CATALAN
10 30/01 10:30 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS - AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B COLEGIO MARIA ROSA MOLAS
14 27/02 15:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
14 28/02 09:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 3 - 1 UNIZAR LA SALLE AZUL CDM SIGLO XXI
14 28/02 09:30 MARIANISTAS JUVENIL C 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
14 28/02 09:30 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS 3 - 1 MARIANISTAS JUVENIL B COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
2 05/03 10:00 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS 0 - 3 UNIZAR LA SALLE AZUL COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
2 06/03 16:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 3 - 0 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B PDM ACTUR V
14 06/03 17:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B IES MIGUEL CATALAN
2 07/03 09:45 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO CDM VALDEFIERRO
2 07/03 13:00 MARIANISTAS JUVENIL C 3 - 1 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
2 07/03 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA - MARIANISTAS JUVENIL B COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
15 13/03 18:45 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL - COLEGIO MARIA ROSA MOLAS CDM VALDEFIERRO
15 14/03 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 0 - 3 UNIZAR LA SALLE AZUL CDM LA ALMOZARA
15 14/03 16:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO 3 - 1 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
15 14/03 20:00 MARIANISTAS JUVENIL B 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
15 18/03 20:30 MARIANISTAS JUVENIL C 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
16 20/03 10:00 UNIZAR LA SALLE AZUL 2 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO PABELLON POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO ZARAGOZA
16 20/03 11:00 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS - MARIANISTAS JUVENIL C COLEGIO MARIA ROSA MOLAS
16 20/03 17:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL B IES MIGUEL CATALAN
16 21/03 17:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
16 21/03 19:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
17 25/03 20:30 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
17 27/03 00:00 MARIANISTAS JUVENIL C - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO APLAZADO
17 27/03 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B PDM ACTUR V
17 27/03 16:00 MARIANISTAS JUVENIL B 1 - 3 UNIZAR LA SALLE AZUL COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
17 27/03 19:45 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL 3 - 0 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B CDM VALDEFIERRO
18 11/04 09:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL C IES MIGUEL CATALAN
18 11/04 10:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 3 - 0 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS CDM SIGLO XXI
18 11/04 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 0 - 3 MARIANISTAS JUVENIL B CDM LA ALMOZARA
18 11/04 17:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
18 11/04 17:30 UNIZAR LA SALLE AZUL 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
3 17/04 16:00 MARIANISTAS JUVENIL B 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
3 17/04 16:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO 3 - 0 MARIANISTAS JUVENIL C PDM ACTUR V
3 17/04 19:00 UNIZAR LA SALLE AZUL 3 - 1 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
3 18/04 09:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 3 - 2 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA IES MIGUEL CATALAN
3 18/04 10:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 0 - 3 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS CDM LA ALMOZARA
4 29/04 20:45 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
4 08/05 00:00 MARIANISTAS JUVENIL C - MARIANISTAS JUVENIL B APLAZADO
4 08/05 11:00 COLEGIO MARIA ROSA MOLAS 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO COLEGIO MARIA ROSA MOLAS
4 09/05 09:00 AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B - UNIZAR LA SALLE AZUL IES MIGUEL CATALAN
4 09/05 19:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
5 15/05 20:00 UNIZAR LA SALLE AZUL - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA APLAZADO
5 16/05 10:15 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL - MARIANISTAS JUVENIL C PDM RAMIRO SOLANS
5 16/05 12:00 MARIANISTAS JUVENIL B - COLEGIO MARIA ROSA MOLAS COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
5 16/05 12:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO PDM ACTUR V
5 16/05 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B - AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B CDM LA ALMOZARA
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO JUVENIL 9 9 0 0 0 0 27 0 677 370 27
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MORADO 10 7 1 0 2 0 24 11 775 658 23
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VALDESPARTERA 9 7 0 1 1 0 23 9 753 614 22
UNIZAR LA SALLE AZUL 9 5 0 1 3 0 18 14 706 635 16
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA ROJO 9 4 0 1 4 0 16 16 686 612 13
AGRUPACION DEPORTIVA MIGUEL CATALAN B 9 3 1 1 4 0 15 17 601 653 11
MARIANISTAS JUVENIL C 7 2 1 0 4 0 10 15 482 572 8
COLEGIO MARIA ROSA MOLAS 8 2 1 0 5 0 11 18 586 680 8
MARIANISTAS JUVENIL B 8 1 0 0 7 0 6 21 432 626 3
10º CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA B 10 0 0 0 10 0 1 30 487 765 0
CAMPEONATO JUVENIL FEMENINO AUTONOMICO - GRUPO C
J Fecha   Campo Detalles
1 24/10 16:00 UNIZAR LA SALLE AMARILLO 3 - 2 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER CDM PERICO FERNANDEZ (SALDUBA)
1 25/10 00:00 DESCANSA - CV C. ZGZ Por determinar
1 25/10 10:30 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE PDM RAMIRO SOLANS
1 25/10 12:20 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 3 - 0 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL CDM LA ALMOZARA
8 16/01 18:00 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C PDM FERNANDO ESCARTIN
8 17/01 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 1 - 3 UNIZAR LA SALLE AMARILLO PDM RAMIRO SOLANS
8 17/01 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 3 - 0 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL CDM LA ALMOZARA
11 06/02 00:00 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER - CV C. ZGZ PDM RAMIRO SOLANS
11 06/02 00:00 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL - CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE CANCELADO
12 14/02 00:00 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL - ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER PDM RAMIRO SOLANS
13 20/02 00:00 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL - CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL PDM FERNANDO ESCARTIN
13 21/02 00:00 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER - DESCANSA PDM RAMIRO SOLANS
14 27/02 09:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 3 - 0 UNIZAR LA SALLE AMARILLO CDM LA ALMOZARA
14 28/02 09:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 1 - 3 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER CDM LA ALMOZARA
14 28/02 10:30 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL 1 - 3 CV C. ZGZ PDM RAMIRO SOLANS
2 06/03 00:00 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL - DESCANSA Por determinar
2 06/03 09:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 3 - 0 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER CDM LA ALMOZARA
2 06/03 16:15 CV C. ZGZ 3 - 0 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C PDM ACTUR V
2 06/03 17:00 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL 0 - 3 UNIZAR LA SALLE AMARILLO PDM FERNANDO ESCARTIN
3 14/03 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 2 - 3 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL PDM RAMIRO SOLANS
3 14/03 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 3 - 0 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL CDM LA ALMOZARA
3 14/03 17:00 UNIZAR LA SALLE AMARILLO 3 - 1 CV C. ZGZ COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
4 20/03 11:00 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 3 - 0 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL CDM LA ALMOZARA
4 20/03 17:00 CV C. ZGZ 3 - 0 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
4 21/03 12:30 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL 0 - 3 UNIZAR LA SALLE AMARILLO PDM RAMIRO SOLANS
5 27/03 10:45 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C - CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE CDM LA ALMOZARA
5 27/03 12:15 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL 0 - 3 CV C. ZGZ PDM ACTUR V
5 28/03 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 3 - 0 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL PDM RAMIRO SOLANS
6 10/04 16:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 0 - 3 UNIZAR LA SALLE AMARILLO CDM LA ALMOZARA
6 11/04 12:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 3 - 0 CV C. ZGZ CDM LA ALMOZARA
6 11/04 12:30 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL 3 - 0 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL PDM RAMIRO SOLANS
7 17/04 00:00 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL - DESCANSA Por determinar
7 17/04 16:15 CV C. ZGZ 3 - 1 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL PDM ACTUR V
7 18/04 12:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 2 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C PDM RAMIRO SOLANS
7 18/04 17:30 UNIZAR LA SALLE AMARILLO 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
9 01/05 17:00 UNIZAR LA SALLE AMARILLO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
9 09/05 10:30 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 0 - 3 CV C. ZGZ CDM LA ALMOZARA
9 09/05 10:30 ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE PDM RAMIRO SOLANS
10 15/05 16:30 CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL - ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER PDM FERNANDO ESCARTIN
10 16/05 12:30 CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL - CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C PDM RAMIRO SOLANS
CLASIFICACIÓN - GRUPO C
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA CADETE 8 8 0 0 0 0 24 0 600 270 24
UNIZAR LA SALLE AMARILLO 9 6 1 0 2 0 21 10 689 556 20
CV C. ZGZ 8 6 0 0 2 0 19 8 602 486 18
CLUB VOLEIBOL ALJAFERIA C 8 3 1 0 4 0 13 15 543 604 11
ASOCIACION DEPORTIVA ESTRELLA OLIVER 9 2 0 3 4 0 13 22 672 767 9
CLUB VOLEIBOL LA BOMBARDA JUVENIL 8 1 0 0 7 0 5 21 420 625 3
CLUB VOLEIBOL BARRIO SANTA ISABEL 8 0 1 0 7 0 4 23 427 645 2
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0