http://competiciones.favb.es/ http://competiciones.favb.es/
CAMPEONATO DE ARAGON INFANTIL FEMENINO - NIVEL A
J Fecha   Campo Detalles
1 16/10 09:00 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO 3 - 0 MARIANISTAS AZUL COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
1 16/10 10:30 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
1 21/10 19:00 CV ALJAFERIA INFANTIL A 3 - 0 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL CDM LA ALMOZARA
2 23/10 10:30 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 0 - 3 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO CDM LA ALMOZARA
2 23/10 12:00 MARIANISTAS AZUL 1 - 3 CV ALJAFERIA INFANTIL A COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
2 23/10 12:45 STADIUM CASABLANCA 1 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO STADIUM CASABLANCA
3 06/11 11:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO - MARIANISTAS AZUL PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
3 06/11 11:30 CV ALJAFERIA INFANTIL A 1 - 3 STADIUM CASABLANCA CDM LA ALMOZARA
3 06/11 11:30 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA CDM LA ALMOZARA
4 13/11 10:00 MARIANISTAS AZUL 1 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
4 13/11 10:15 STADIUM CASABLANCA 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO STADIUM CASABLANCA
4 13/11 13:00 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO 3 - 2 CV ALJAFERIA INFANTIL A CDM VALDEFIERRO
5 20/11 09:00 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO 1 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO IES VALDESPARTERA
5 20/11 11:30 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 0 - 3 MARIANISTAS AZUL CDM LA ALMOZARA
5 20/11 13:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 1 STADIUM CASABLANCA PDM ACTUR V
6 27/11 11:30 CV ALJAFERIA INFANTIL A 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO CDM LA ALMOZARA
6 27/11 11:30 STADIUM CASABLANCA 3 - 0 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL STADIUM CASABLANCA
6 27/11 13:00 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO 3 - 1 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA CDM VALDEFIERRO
7 11/12 09:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 1 CV ALJAFERIA INFANTIL A COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
7 11/12 11:30 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 0 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO CDM LA ALMOZARA
8 18/12 09:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO IES VALDESPARTERA
8 18/12 11:30 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 0 - 3 CV ALJAFERIA INFANTIL A CDM LA ALMOZARA
8 18/12 12:30 MARIANISTAS AZUL 2 - 3 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
9 15/01 10:45 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO 3 - 1 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL IES VALDESPARTERA
9 15/01 11:00 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO 3 - 2 STADIUM CASABLANCA CDM VALDEFIERRO
9 15/01 11:30 CV ALJAFERIA INFANTIL A 1 - 3 MARIANISTAS AZUL CDM LA ALMOZARA
10 22/01 11:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 3 - 0 CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL CDM LA ALMOZARA
10 22/01 13:00 STADIUM CASABLANCA 2 - 3 CV ALJAFERIA INFANTIL A STADIUM CASABLANCA
11 29/01 11:30 CV ALJAFERIA INFANTIL A - CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO CDM LA ALMOZARA
10 26/02 00:00 MARIANISTAS AZUL - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO APLAZADO
7 26/02 10:00 MARIANISTAS AZUL - STADIUM CASABLANCA APLAZADO
CLASIFICACIÓN - NIVEL A
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO 8 5 3 0 0 0 24 9 768 616 21
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA 8 7 0 0 1 0 22 6 667 459 21
CV ALJAFERIA INFANTIL A 9 4 1 1 3 0 20 15 748 686 15
STADIUM CASABLANCA 7 3 0 2 2 0 15 13 618 562 11
MARIANISTAS AZUL 6 2 0 1 3 0 10 13 480 510 7
CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO 7 2 0 0 5 0 7 16 413 525 6
CV ALJAFERIA - IES LUIS BUÑUEL 9 0 0 0 9 0 1 27 364 700 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CAMPEONATO DE ARAGON INFANTIL FEMENINO - NIVEL B-GRUPO 1
J Fecha   Campo Detalles
1 06/11 09:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 0 - 3 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
1 06/11 12:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 3 - 2 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO IES VALDESPARTERA
1 06/11 13:30 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA 0 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO PDM FERNANDO ESCARTIN
1 06/11 14:00 MARIANISTAS ROJO 0 - 3 AYUNTAMIENTO CADRETE COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
2 13/11 09:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 0 - 3 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
2 13/11 09:45 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO 3 - 0 MARIANISTAS ROJO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
2 13/11 10:30 S.M.D. ZUERA 3 - 2 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA PDM ZUERA
2 13/11 11:30 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET 3 - 0 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO PDM FERNANDO ESCARTIN
3 20/11 09:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 3 - 2 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
3 20/11 09:30 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA 2 - 3 AYUNTAMIENTO CADRETE PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
3 20/11 11:00 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 3 - 1 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO PABELLON POLIDEPORTIVO PEDROLA
3 20/11 12:30 MARIANISTAS ROJO 2 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
3 21/11 10:30 S.M.D. ZUERA 3 - 2 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO PDM ZUERA
4 27/11 10:45 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 3 - 0 MARIANISTAS ROJO IES VALDESPARTERA
4 27/11 11:00 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO 3 - 0 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
4 27/11 12:00 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET 3 - 0 S.M.D. ZUERA PDM RAMIRO SOLANS
4 27/11 12:20 AYUNTAMIENTO CADRETE 2 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO PABELLÓN DEPORTIVO MUNICIPAL CADRETE
4 27/11 13:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 0 - 3 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE PDM ACTUR V
5 11/12 11:00 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO PABELLON POLIDEPORTIVO PEDROLA
5 11/12 12:30 S.M.D. ZUERA 1 - 3 AYUNTAMIENTO CADRETE PDM ZUERA
5 11/12 14:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO 0 - 3 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO PDM RAMIRO SOLANS
5 11/12 14:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA 0 - 3 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
6 18/12 09:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 1 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
6 18/12 09:30 MARIANISTAS ROJO 1 - 3 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
6 18/12 10:15 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO 3 - 0 S.M.D. ZUERA CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
6 18/12 10:45 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 3 - 0 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
6 18/12 13:30 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET 3 - 2 AYUNTAMIENTO CADRETE CDM DELICIAS (BOMBARDA)
1 26/12 17:00 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 3 - 0 S.M.D. ZUERA PABELLON POLIDEPORTIVO PEDROLA
2 31/12 00:00 AYUNTAMIENTO CADRETE - DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE APLAZADO
7 15/01 09:00 S.M.D. ZUERA 3 - 1 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE PDM ZUERA
7 15/01 11:00 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 0 - 3 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET PABELLON POLIDEPORTIVO PEDROLA
7 15/01 11:00 AYUNTAMIENTO CADRETE 0 - 3 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO PABELLÓN DEPORTIVO MUNICIPAL CADRETE
7 15/01 12:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO 1 - 3 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO PDM FERNANDO ESCARTIN
7 15/01 12:30 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA 3 - 0 MARIANISTAS ROJO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
8 22/01 11:00 DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 1 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA PABELLON POLIDEPORTIVO PEDROLA
8 22/01 11:30 MARIANISTAS ROJO 1 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
8 22/01 13:00 AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET 1 - 3 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO PDM RAMIRO SOLANS
8 22/01 13:30 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 3 - 1 S.M.D. ZUERA IES VALDESPARTERA
8 22/01 14:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 0 - 3 AYUNTAMIENTO CADRETE CDM SIGLO XXI
9 29/01 09:45 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
9 29/01 11:00 AYUNTAMIENTO CADRETE - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO PABELLÓN DEPORTIVO MUNICIPAL CADRETE
9 29/01 11:00 S.M.D. ZUERA - MARIANISTAS ROJO PDM ZUERA
9 29/01 11:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO - DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE PDM FERNANDO ESCARTIN
9 29/01 11:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA - AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET PDM FERNANDO ESCARTIN
5 31/01 16:00 MARIANISTAS ROJO - AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET APLAZADO
10 12/02 09:45 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
12 26/02 09:45 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO - DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
14 19/03 09:45 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO - CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
16 02/04 10:15 VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO - AYUNTAMIENTO CADRETE CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
CLASIFICACIÓN - NIVEL B-GRUPO 1
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO 8 5 2 0 1 0 21 9 678 559 19
VILLANUEVA DE GALLEGO MIXTO 8 6 0 1 1 0 21 7 658 556 19
AD ESTRELLA OLIVER IES MIGUEL SERVET 7 4 1 1 1 0 18 8 613 504 15
DEPORTE PEDROLA INFANTIL-CADETE 7 5 0 0 2 0 16 8 541 458 15
AYUNTAMIENTO CADRETE 7 3 1 2 1 0 16 12 609 545 13
CVB SANTA ISABEL IES ITACA POMELO 8 3 1 1 3 0 15 16 682 675 12
CVB SANTA ISABEL IES ITACA MANDARINA 8 2 0 2 4 0 10 19 587 610 8
S.M.D. ZUERA 8 1 2 0 5 0 11 20 564 689 7
CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA VERDE 8 1 1 0 6 0 8 20 499 651 5
10º MARIANISTAS ROJO 7 0 0 1 6 0 4 21 408 592 1
CAMPEONATO DE ARAGON INFANTIL FEMENINO - NIVEL B-GRUPO 2
J Fecha   Campo Detalles
1 06/11 10:20 SALESIANOS 3 - 1 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO PABELLON COLEGIO SALESIANOS
1 06/11 10:30 LA SALLE GRAN VIA AZUL 3 - 0 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
1 06/11 11:00 MARIANISTAS BLANCO 3 - 1 EOLO`S INFANTIL MIXTO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
1 06/11 11:45 AD MIGUEL CATALAN 3 - 2 CV VILLANUEVA DE GALLEGO IES MIGUEL CATALAN
2 13/11 09:00 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS 3 - 0 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA CDM JOSE GARCES
2 13/11 11:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO 0 - 3 SALESIANOS CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
2 13/11 11:40 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO 1 - 3 LA SALLE GRAN VIA AZUL CDM VALDEFIERRO
2 13/11 12:30 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO 0 - 3 MARIANISTAS BLANCO PDM ACTUR V
2 13/11 12:30 EOLO`S INFANTIL MIXTO 2 - 3 AD MIGUEL CATALAN PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
3 20/11 09:00 LA SALLE GRAN VIA AZUL 3 - 0 CV VILLANUEVA DE GALLEGO COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
3 20/11 09:00 SALESIANOS 3 - 2 EOLO`S INFANTIL MIXTO PABELLON COLEGIO SALESIANOS
3 20/11 11:30 AD MIGUEL CATALAN 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO IES MIGUEL CATALAN
3 20/11 13:15 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA 3 - 2 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO PDM FERNANDO ESCARTIN
3 20/11 14:00 MARIANISTAS BLANCO 1 - 3 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
4 27/11 09:45 CV VILLANUEVA DE GALLEGO 1 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
4 27/11 12:30 EOLO`S INFANTIL MIXTO 0 - 3 LA SALLE GRAN VIA AZUL PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
4 27/11 12:45 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO 0 - 3 SALESIANOS IES VALDESPARTERA
4 27/11 12:45 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS 3 - 2 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO CDM JOSE GARCES
4 27/11 14:00 MARIANISTAS BLANCO 3 - 1 AD MIGUEL CATALAN COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
5 11/12 10:00 AD MIGUEL CATALAN 1 - 3 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS IES MIGUEL CATALAN
5 11/12 10:20 SALESIANOS 3 - 2 MARIANISTAS BLANCO PABELLON COLEGIO SALESIANOS
5 11/12 10:30 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO 3 - 1 CV VILLANUEVA DE GALLEGO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
5 11/12 12:00 LA SALLE GRAN VIA AZUL 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
5 11/12 14:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA 3 - 0 EOLO`S INFANTIL MIXTO PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
6 18/12 09:00 AD MIGUEL CATALAN 2 - 3 SALESIANOS IES MIGUEL CATALAN
6 18/12 11:00 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS 3 - 2 CV VILLANUEVA DE GALLEGO CDM JOSE GARCES
6 18/12 12:30 EOLO`S INFANTIL MIXTO 3 - 1 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
6 18/12 13:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO 0 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA PDM ACTUR V
7 15/01 09:00 LA SALLE GRAN VIA AZUL 0 - 3 AD MIGUEL CATALAN COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
7 15/01 09:00 SALESIANOS 3 - 0 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS PABELLON COLEGIO SALESIANOS
7 15/01 09:15 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO 3 - 0 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO CDM VALDEFIERRO
7 15/01 12:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA 3 - 0 MARIANISTAS BLANCO PDM FERNANDO ESCARTIN
7 15/01 12:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO 1 - 3 EOLO`S INFANTIL MIXTO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
8 22/01 09:00 SALESIANOS 3 - 0 LA SALLE GRAN VIA AZUL PABELLON COLEGIO SALESIANOS
8 22/01 11:15 AD MIGUEL CATALAN 2 - 3 CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA IES MIGUEL CATALAN
8 22/01 12:45 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS 3 - 1 EOLO`S INFANTIL MIXTO CDM JOSE GARCES
8 22/01 13:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO 0 - 3 CV VILLANUEVA DE GALLEGO PDM RAMIRO SOLANS
8 22/01 13:45 MARIANISTAS BLANCO 3 - 0 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
9 29/01 09:15 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO - AD MIGUEL CATALAN CDM VALDEFIERRO
9 29/01 10:00 LA SALLE GRAN VIA AZUL - CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS COLEGIO LA SALLE GRAN VIA
9 29/01 10:30 EOLO`S INFANTIL MIXTO - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
9 29/01 11:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO - MARIANISTAS BLANCO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
10 12/02 11:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO - AD MIGUEL CATALAN CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
12 26/02 11:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO - LA SALLE GRAN VIA AZUL CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
14 19/03 11:00 CV VILLANUEVA DE GALLEGO - CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
15 26/03 10:15 CV VILLANUEVA DE GALLEGO - CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS CDM VILLANUEVA DE GALLEGO
1 30/03 10:30 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO - CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS APLAZADO
6 30/05 00:00 MARIANISTAS BLANCO - LA SALLE GRAN VIA AZUL APLAZADO
CLASIFICACIÓN - NIVEL B-GRUPO 2
POS Equipo PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
SALESIANOS 8 5 3 0 0 0 24 7 696 518 21
CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS 7 4 2 0 1 0 18 10 616 482 16
CVB SANTA ISABEL IES ITACA NARANJA 8 4 2 0 2 0 18 11 590 497 15
LA SALLE GRAN VIA AZUL 7 5 0 0 2 0 15 7 508 437 15
MARIANISTAS BLANCO 7 4 0 1 2 0 15 11 521 483 13
AD MIGUEL CATALAN 8 2 2 2 2 0 18 16 662 722 12
CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO MORADO 8 2 0 2 4 0 13 19 666 705 8
EOLO`S INFANTIL MIXTO 8 2 0 2 4 0 12 20 629 735 8
CV VILLANUEVA DE GALLEGO 8 1 0 2 5 0 10 21 616 707 5
10º CV ZARAGOZA VALDESPARTERA AMARILLO 7 0 0 0 7 0 0 21 309 527 0