http://competiciones.favb.es/ http://competiciones.favb.es/
CAMPEONATO DE ARAGON ALEVIN FEMENINO - GRUPO 1
J Fecha   Campo Detalles
1 06/11 11:30 CV ZARAGOZA AGUSTINA DE ARAGON - SALESIANOS COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
1 06/11 12:00 EOLO`S ALEVIN MIXTO BLANCO LA MUELA - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
1 06/11 12:30 SANSUEÑA ALEVÍN - S.M.D. ZUERA COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
2 12/11 17:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA - CV ZARAGOZA AGUSTINA DE ARAGON COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
2 13/11 09:00 SALESIANOS - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO PABELLON COLEGIO SALESIANOS
2 13/11 10:00 EOLO`S ALEVIN MIXTO BLANCO LA MUELA - S.M.D. ZUERA PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
3 20/11 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - EOLO`S ALEVIN MIXTO BLANCO LA MUELA COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
3 20/11 12:45 S.M.D. ZUERA - SALESIANOS PDM ZUERA
3 20/11 13:30 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
4 27/11 09:00 SALESIANOS - SANSUEÑA ALEVÍN PABELLON COLEGIO SALESIANOS
4 27/11 10:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA - S.M.D. ZUERA COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
4 27/11 12:45 CV ZARAGOZA AGUSTINA DE ARAGON - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
5 11/12 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
6 18/12 12:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA - EOLO`S ALEVIN MIXTO BLANCO LA MUELA SIN DETERMINAR
7 15/01 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA MORADO COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
8 29/01 00:00 S.M.D. ZUERA - SANSUEÑA ALEVÍN SIN DETERMINAR
9 05/02 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - DESCANSA COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
11 19/02 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - SALESIANOS COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
13 12/03 12:00 SANSUEÑA ALEVÍN - CV ZARAGOZA AGUSTINA DE ARAGON COLEGIO DE FOMENTO SANSUEÑA
CAMPEONATO DE ARAGON ALEVIN FEMENINO - GRUPO 2
J Fecha   Campo Detalles
1 06/11 09:00 MARIANISTAS ALEVÍN AZUL - SALESIANOS 2 COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
1 06/11 12:00 EOLO`S ALEVIN AMARILLO LA MUELA - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
1 06/11 12:30 CVB BOMBARDA ALEVÍN - CVB SANTA ISABEL IES ITACA PDM RAMIRO SOLANS
2 13/11 10:00 EOLO`S ALEVIN AMARILLO LA MUELA - MARIANISTAS ALEVÍN AZUL PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
2 13/11 10:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA AMARILLO - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
2 13/11 10:20 SALESIANOS 2 - CVB BOMBARDA ALEVÍN PABELLON COLEGIO SALESIANOS
3 20/11 09:30 MARIANISTAS ALEVÍN AZUL - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA AMARILLO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
3 20/11 11:15 CVB SANTA ISABEL IES ITACA - SALESIANOS 2 PDM FERNANDO ESCARTIN
3 20/11 12:15 CVB BOMBARDA ALEVÍN - EOLO`S ALEVIN AMARILLO LA MUELA PDM RAMIRO SOLANS
4 27/11 09:15 CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO - MARIANISTAS ALEVÍN AZUL COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
4 27/11 09:15 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA AMARILLO - CVB BOMBARDA ALEVÍN PDM CIUDAD DE ZARAGOZA
4 27/11 10:30 EOLO`S ALEVIN AMARILLO LA MUELA - CVB SANTA ISABEL IES ITACA PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
5 11/12 12:15 CVB BOMBARDA ALEVÍN - CV ZARAGOZA VALDESPARTERA ROJO PDM RAMIRO SOLANS
5 11/12 14:00 CVB SANTA ISABEL IES ITACA - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA AMARILLO PDM RAMIRO SOLANS
CAMPEONATO DE ARAGON ALEVIN FEMENINO - GRUPO 3
J Fecha   Campo Detalles
1 06/11 00:00 EOLO`S ALEVIN AZUL LA MUELA - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA BENJAMIN-ALEVIN APLAZADO
1 06/11 10:00 MARIANISTAS ALEVÍN AMARILLO - AD MIGUEL CATALAN COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
2 13/11 09:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA BENJAMIN-ALEVIN - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MASCULINO COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
2 13/11 10:30 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO - EOLO`S ALEVIN AZUL LA MUELA CDM VALDEFIERRO
2 13/11 12:15 CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS - MARIANISTAS ALEVÍN AMARILLO COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
3 20/11 10:00 AD MIGUEL CATALAN - CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS IES MIGUEL CATALAN
3 20/11 10:30 MARIANISTAS ALEVÍN AMARILLO - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA BENJAMIN-ALEVIN COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR MARIANISTAS
3 20/11 12:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MASCULINO - CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ
4 27/11 10:30 EOLO`S ALEVIN AZUL LA MUELA - CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MASCULINO PABELLON MUNICIPAL LA MUELA
4 27/11 11:30 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA BENJAMIN-ALEVIN - AD MIGUEL CATALAN COLEGIO AGUSTINA DE ARAGON
4 27/11 11:45 CLUB VOLEIBOL VALDEFIERRO - MARIANISTAS ALEVÍN AMARILLO CDM VALDEFIERRO
1 22/12 17:00 CLUB VOLEIBOL ZARAGOZA MASCULINO - CLUB VOLEIBOL TORRERO MERCEDARIAS APLAZADO